Корзина пуста
Увлажняющий крем
Увлажняющий крем имеет сверхлегкую консистенцию и идеально подходит для волос средней и макси длины. Обладая эффектом увлажнения, предотвращает появление непослушных, посеченных и торчащих кончиков, возвращает волосам сверхъестественную мягкость. Дарит невероятный блеск. Обладает свойствами термозащиты в процессе укладки волос. Не содержит такие компоненты как парабены и хлорид натрия.
Активные ингредиенты:
Эксклюзивный комплекс экстрактов цветка эдельвейс и экстракта арбуза защищает волосы от воздействия окислителей, процесса фотостарения и ухудшения образования кератина. Экстракт арбуза, обеспечивает естественную защиту волос и смягчает пагубное влияние окислителей на них, а также предотвращает разрушение естественного кератина в структуре волоса. Экстракт Корня Кемпферии, отлично работает барьером от интенсивного ультрафиолетового излучения.
Способ применения:
Нанести на влажные волосы. Волосы можно как подсушить феном, так и оставить для самостоятельного высыхания. Продукт можно наносить многократно в течение дня.
Состав: Комплекс экстрактов цветка эдельвейс, экстракт арбуза, экстракт корня кемпферии.
Страна: CША
Отзывы покупателей
17.04.2018
|
||||||
24.10.2014
|